Мануалы по ремонту VW Golf-1

Мне очень понравилось как расписано, особенно рекомендую для начинающих прочесть соответствующий раздел сего ликбеза, дабы не задавать лишних вопросов.

9 комментариев к “Мануалы по ремонту VW Golf-1”

  1. всем привет.
    может у кого есть электросхема для г1?

  2. Все электросхемы есть в мануалах. Такого общего понятия как "электросхема" не существует, есть серьезные различия в моделях 70-х и 80-х годов, дизель/бензин, 1.3/1.6, карб/gti.

    Отмечу что электросхемы как таковые зачастую не нужны, ибо они не сложные, цвета проводов в жгутах стандартные вагеновские, а уж если все как часто бывает переделано нашими кулибинами то тем более схема эта по барабану.

    Если все же тебе нужны полные схемы, то назови год, объем и модификацию двигателя, поищем. А лучше задай вопрос конкретнее что надо схимичить.

  3. да вот w09 откликнулся уже, обещал прислать. Г-1 1.1 82г. у меня.
    есть у меня схемка от Rabbita, так на ней и дизель и бенз вместе нанесены, но цвет проводки не тот.
    Проблема: коечто не пашет, коечто переделано вообще, тока поставил сигналку (немного поработала) и 1 предохранитель сгорел. Вообщем если горят предохранители значит что то где то не впоряде.

  4. нужна ссылка на схему проводки гти 1.8 с механическим впрыском.
    а то проводка в машине пообрезана наполовину и подключено все как попало .
    мотор живет своей жизнью . каждый раз работает как захочет.

    или у кого есть возможность — давайте по фишкам и цветам проводов сверяться .

  5. привет всем!. я новичок и очень хочу себе первого гольфа. может быть его я никогда не куплю, а может и куплю. за то у меня есть один мануал. возможно, такой мануал здесь выкладывался, но я такой не нашел. форум не позволяет подгрузить его из-за размера (3 метра в архиве). Всем желающим вышлю бесплатно. Вот мой эл. адрес danil@list.ru

    VW TUNING
    Эта книга – руководство, которое поможет тем, кто интересуется тюнингом Golf, Scirocco или Jetta. Теоретические и практические возможности повышения мощности и улучшения шасси разъясняются на многочисленных примерах. Так же прилагается обзор ассортимента покупных деталей и возможностей фирм, занимающихся выпуском аксессуаров для тюнинга.

    Герт ХАК
    VW
    GOLF-SCIROCCO-JETTA
    Тюнинг

    Таким он станет быстрее

  6. Пока такой же мотор вместе с проводкой имеется в наличии,так что есть возможность помочь

  7. А где можно достать книгу по первому гольфу?

  8. Есть электронный вариант,можешь его попросить у Formus-а.

Комментарии закрыты.